Transport Schedule - Movimiento de Vehículos

Indice UV LCO 5 MODERADO
Indice UV La Serena 4 MODERADO
Please check often. Changes could be made according to requirements and/or needs
 Actualizado:  Lunes 29 de Mayo 05:16:58 AM
smunoz@lco.cl | sveliz@lco.cl | bermudez@lco.cl
 LUGAR    FECHA      HORA VEHÍCULOCHOFERPERSONAL CIWASTRÓNOMOS Y OTROS
LS-LCOLunes 2908:00VEHICULO APOGEEMACDONALD NICHOLASN.MacDonald - J.Trujillo
LCO-LSLunes 2908:30BUS 1621MILLAR MANUELM.Rauch - F.Zahedy - M.Jacquart ( Lan 303 14:45)
LS-LCOLunes 2908:30SUBARU 2253 (MR)ANGEL HERNANJ.Gallardo - C.Corvetto.C.Diaz ( Retirar desde el Pino).
LS-LCOLunes 2910:30FORD 1613VELIZ SERGIOA.Gomez
LS-LCOLunes 2910:30CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELO
LCO-LSLunes 2913:00SUBARU 2253 (MR)ANGEL HERNANF.Milla ( Dejar en el Pino) -
LS-LCOLunes 2915:30BUS 1621MILLAR MANUELA.Hempel ( Lan 302 14:15)
LS-LCOMartes 3008:00BUS MERCEDES BENZANGEL HERNANP.Jones - F.Sanchez - V.Meriño - F.Quiroz - J. Espoz ( Jr) - A.Rivera - O.Duhalde - J.Espoz - R.Condore - P.Carrizo - P.Tirado - A.Borquez - L. Gonzalez - J.Letelier (x A.Gomez)- V.Matte ( Reemplaza L.Calderon) - M.Rojas - Paramedico - M.Ocaranza - P.Alcayaga - J.CintolesiK.Boutsia (Retirar desde el Pino).
LS-LCOMartes 3008:00OTROCARRIZO PEDRO(Totoya OI2223)
LCO-LSMartes 3008:00BUS 1621MILLAR MANUELA.Pasten - A.Leon - H.Rivera - C.Gonzalez.(GMT - F.Meza (X1).
LCO-LSMartes 3008:00CTA 2232GUERRA ERWINB.Madore - M.Seidel - B.Christiansen (Lan 153 15:40) - (GMT - H.Higueras (X1)) ( Dejar en el Pino).
LS-LCO Martes 3008:00SUZUKI 2236 (SV)TRASLAVINA MANUEL
LS-LCO Martes 3008:00SUBARU 2234 (FD)DI MILLE FRANCESCO
LS-LCO Martes 3008:00OTROOTROTruly Nolen (x2).
LS-LCOMartes 3010:00SUBARU 2253 (MR)ESPOZ JUANR.Condore.Metlife (x2)
LS-LCOMartes 3011:00BUS 1621OTROM.Millar - M.Martinez - H.Nuñez - J.Araya - E.Guerra.
LS-LCOMartes 3015:30CTA 2262OLIVARES JORGEI.Chilingaryan ( Lan 300 11:35)
LCO-LSMartes 3016:00BUS MERCEDES BENZANGEL HERNANG.Martin - E.Cerda - M.Mendez - N.Ibacache - P.Pinto - J.Gutierrez - S.Contreras ( Reemplaza O.Juica) - M.Millar - E.Guerra - H.Balbontin - J.Zamora - J.Cortes - J.Rojas - J.Flanega - ParamedicoMetlife (x2) - N.Ulloa ( Dejar en el Pino.
LCO-LSMartes 3016:00CTA 2262OTROR.Alcayaga
LCO-LS Martes 3016:00LEGACY 2228 (MP)VELIZ EDGAR
LCO-LS Martes 3016:00OTROOTROTruly Nolen (x2).
LS-LCOMiércoles 3108:30CTA 2232ANGEL HERNAN
LCO-LSMiércoles 3113:00CTA 2232ANGEL HERNANI.Weaver ( Lan 307 19:55) - I.Chilingaryan ( Dejar en Ctio)
LS-LCOMiércoles 3115:30CTA 2262OTROG.Hajdu ( Lan 300 11:25).
LCO-LSMiércoles 3116:00VEHICULO APOGEEMACDONALD NICHOLASN.MacDonald - J.Trujillo
LS-LCOJueves 0108:30CTA 2232ANGEL HERNAN( Verduras).
LCO-LSJueves 0108:30CTA 2262OTROG.Prieto.P.Lucas ( Lan 301 12:15).
LCO-LSJueves 0113:00CTA 2232ANGEL HERNANR.Barba - C.Diaz - K.Boutsia ( Dejar en el Pino).
LS-LCOJueves 0115:30CTA 2262OTRO
LCO-LSJueves 0116:00CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELOJ.Gallardo - P.Alcayaga - S.Veliz.
LS-LCOViernes 0208:30CTA 2232ANGEL HERNANY.Clochetti - G.Ferrero ( Alojando en el pino).
LCO-LSViernes 0208:30CTA 2262OTROM.Hempel - A.Hempel ( Lan 301 12:05)
LCO-LSViernes 0213:00FORD 1613ANGEL HERNAN
LS-LCOViernes 0215:30CTA 2262CARRIZO PEDRON.Morrell ( Retirar desde el Pino).
LCO-LSViernes 0215:30SUBARU 2253 (MR)OTROC.Corvetto - A.Gomez - J.Letelier
LCO-LSSábado 0310:30BUS 1621OLIVARES JORGE
LS-LCOSábado 0312:00OTROOTROK.Miyake - Y.Uehara - M.Kawaji - B.Kurouda ( Lan 300 11:25).
LS-LCOSábado 0314:00BUS 2263OLIVARES JORGEF.Wang - M.Yue - R.Ezzeddine - A.Febrel - M.Gull ( Lan 300 11:25).
LCO-LSSábado 0314:00CTA 2232OCARANZA MIGUELJ.CintolesiG.Hajdu - M.Walker ( Lan 307 18:25).
LCO-LSDomingo 0410:30BUS 2263OLIVARES JORGEY.Clochetti ( Terminal de Buses) - E.Olszewski - M.Mateo ( Lan 305 15:00)
LS-LCODomingo 0414:00BUS 2263OLIVARES JORGE