Transport Schedule - Movimiento de Vehículos

Indice UV LCO 16 EXTREMO
Indice UV La Serena 14 EXTREMO
Please check often. Changes could be made according to requirements and/or needs
 Actualizado:  Viernes 21 de Enero 06:11:44 PM
 LUGAR    FECHA      HORA VEHÍCULOCHOFERPERSONAL CIWASTRÓNOMOS Y OTROS
LCO-LSSábado 2208:00BUS 1621VARGAS WENCESLAOM.Martinez.
EL PINOSábado 2209:30CAMIONETAOTROEspaciolimpioovalle x 2
LS-LCOSábado 2211:00BUS 2214ANGEL HERNANH.NuñezN.Morrell.
LCO-LSSábado 2213:00LEGACY 2230 (DO)BOUTSIA KONSTANTINAK.Boutsia.
LCO-LSSábado 2213:00LEGACY 2264 (PP)PALUNAS POVILASP.Palunas.
LCO-LSSábado 2213:00SUBARU 2218 (FD)DI MILLE FRANCESCOF. Di Mille (No pasa por El Pino).
LCO-LSSábado 2213:30HYUNDAI 2221OCARANZA MIGUEL
LCO-LSSábado 2213:30CTA 2262GODOY CARLOS
LCO-LSSábado 2215:00BUS 2214ANGEL HERNAN
EL PINOSábado 2217:00CAMIONETAOTROEspaciolimpioovalle x 2
LS-LCODomingo 2314:00LEGACY 2228OSIP DAVID
LCO-LSDomingo 2316:00CTA 2232TIRADO PEDROM.Alvarez (Reemplazo M.Rojas).
LS-LCOLunes 2408:30BUS 2214CARRASCO JUANS.Contreras - F.Besser - W.Vargas.
LS-LCOLunes 2409:30CAMION (GG-HD-86)OTROINGENIERIAYCONSTRUCCIONPAELSPA x 1
LS-LCOLunes 2411:00SUBARU 2253 (MP)TIRADO PEDRO
LCO-LSLunes 2411:30CAMION (GG-HD-86)OTROINGENIERIAYCONSTRUCCIONPAELSPA x 1
LS-LCOLunes 2412:00CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELO
LCO-LSLunes 2412:00ISUZUCARRASCO JUAN
LCO-LSLunes 2413:00BUS 2214VARGAS WENCESLAON.Morrell (Dejar en El Pino).
LS-LCOLunes 2413:15CAMION (FX-HS-70)OTROINGENIERIAYCONSTRUCCIONPAELSPA x 1
LS-LCOLunes 2416:00BUS 2214VARGAS WENCESLAO
LCO-LSLunes 2417:00LEGACY 2228OSIP DAVID
LCO-LSLunes 2417:00CAMION (FX-HS-60)OTROINGENIERIAYCONSTRUCCIONPAELSPA x 1
LS-LCOMartes 2507:30SUBARU 2218 (FD)DI MILLE FRANCESCOF. Di Mille (No pasa por El Pino).
LS-LCOMartes 2508:00BUS MERCEDES BENZCARRASCO JUANJ.Bravo - E.Cerda - M.Flores - M.Vicencio - N.Ibacache - M.Mendez - P.Pinto - G.Gutierrez - Paramedico.
LS-LCOMartes 2508:00SERVICIO ESPECIALOTROE.Veliz - F.Mery - J.Godoy - E.Guerra - O.Ponce - R.González - J.Cortes - J.Rojas - O.Rivera (Reemplazo C.Corveto) - C.Godoy.
LS-LCOMartes 2508:00HYUNDAI 2221OCARANZA MIGUELMercadería.
LCO-LSMartes 2508:00BUS 2214VARGAS WENCESLAOJ.Araya - H.Nuñez.
LS-LCOMartes 2508:00ISUZUMILLAR MANUELEmbarque.
LS-LCOMartes 2511:00BUS 2214VARGAS WENCESLAOC.Fuentes - A.Pasten - C.Contreras.
LCO-LSMartes 2514:45BUS MERCEDES BENZCARRASCO JUANF.Sanchez - V.Meriño - J.Gallardo - N.Gonzalez - M.Abarca - F.Quiroz - G.Prieto - A.Rivera - Paramedico.
LCO-LSMartes 2514:45SERVICIO ESPECIALOTROJ.Olivares - R.Condore - P.Carrizo - P.Tirado - D.Verdugo - R.Barraza (Reemplaza A.Borquez) - L.Calderon - A.Rodriguez - W.Vargas.
LS-LCOMiércoles 2600:00LEGACY 2230 (DO)BOUTSIA KONSTANTINA
LS-LCOJueves 2712:00CTA 2262CARRASCO JUAN
LCO-LSJueves 2716:00BUS 2214CARRASCO JUANE.Cerda - N.Ibacache - D.Gonzalez.
LCO-LSJueves 2716:00CTA 2224 (MR)RODRIGUEZ MARCELOD.Sanmartim.
LS-LCOViernes 2808:30BUS 1621CARRASCO JUANN.David.
LCO-LSViernes 2813:30BUS 1621CARRASCO JUANF.Besser - S.Contreras.
LCO-LSViernes 2816:00LEGACY 2230 (DO)BOUTSIA KONSTANTINA